• пятница, 26 Апреля, 07:00
  • Baku Баку 12°C

Президент Азербайджана принял участие в церемонии открытия в Баку нового центра почтовых услуг (Фото)

10 февраля 2017 | 10:40
Президент Азербайджана принял участие в церемонии открытия в Баку нового центра почтовых услуг (Фото)
10 февраля после реконструкционных работ, проведенных Министерством связи и высоких технологий в почтовом филиале номер 1 в Баку, состоялось открытие нового центра услуг.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии открытия.
Министр связи и высоких технологий Рамин Гулузаде проинформировал главу государства о новом центре услуг.
Было сообщено, что услуги, оказываемые гражданам структурами Министерства связи и высоких технологий, будут предоставляться в новых центрах услуг, созданных в почтовых и телекоммуникационных зданиях. Первый центр услуг под названием «Шебеке» сдан в эксплуатацию в почтовом филиале номер 1 по улице Узеира Гаджибейли столицы.
В центре установлены оборудования, соответствующие новейшим технологическим требованиям - современные лазерные принтеры, моноблочные компьютеры, киоски самообслуживания, терминалы обмена валюты и оплаты, АТМ, аппарат электронной очереди, применяемый в банковской системе (Q-matik), полностью обновленные абонентские ящики, создано сортировочное помещение, отвечающее современным требованиям.
Глава государства и его супруга ознакомились с новым центром услуг.
banner

Советуем почитать