• пятница, 26 Апреля, 20:48
  • Baku Баку 22°C

«Фильм «Кавказское трио» – составная часть кампании клеветы в отношении Азербайджана»

25 мая 2018 | 16:47
«Фильм «Кавказское трио» – составная часть кампании клеветы в отношении Азербайджана»
Снятый по сценарию Рустама Ибрагимбекова фильм «Кавказское трио» является составной частью целенаправленной кампании клеветы, дискредитации, проводимой в последние годы проармянскими кругами в отношении Азербайджанского государства и народа. Об этом говорится в сообщении отдела по связям с общественностью и информации Министерства культуры Азербайджана.
Данный факт решительно осуждается всем азербайджанским обществом, говорится в сообщении.
Отмечается, что представление азербайджанского народа в фильме «Кавказское трио» как лицемерного, бескультурного является продолжением антиазербайджанской пропаганды, проводимой армянскими диаспорскими организациями, армянскими националистами.
Также в сообщении говорится, что подобные грязные деяния Ибрагимбекова продолжаются на протяжении уже нескольких лет, и фильм «Кавказское трио» является еще одним примером этого, показывая истинную суть автора его сценария.
«Нет сомнений в том, что фильм «Кавказское трио», полностью основанный на лжи, клевете, а также политической конъюнктуре, останется черным пятном в его творческой биографии», - говорится в сообщении.
Министерство культуры решительно осуждает этот уродливый «фильм», снятый по сценарию Рустама Ибрагимбекова и принижающий азербайджанский народ, глубоко сожалеет об этих действиях драматурга, вызывающих отвращение.
Trend
banner

Советуем почитать